гостевая сюжет правила акции внешности занятость

Milford: screw up on the other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » trial-trip: try to escape


trial-trip: try to escape

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/4/841953.gif

Подпись автора
http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t712297.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t612238.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t174839.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/fe/335/t574588.gif

радость и хаос — демоны, что спрятаны в нас
http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t179219.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/eb/5/t656455.gif

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/5/172511.png
1. Игра для каждого Проснувшегося начинается с пробуждения в городе.
2. Практически все Проснувшиеся помнят свою прошлую жизнь, но не помнят каким образом попали в Геймсвилль.
3. Необходимо найти дом, адрес которого указан на браслете и заселиться. С вами в доме могут проживать и другие Проснувшиеся. (Дом можно выбрать самостоятельно, как и тех, с кем в нем проживать или оставить это на АМС. и тогда, рандомным путем, вам будет присвоен номер дома и соседи).
4. В дома есть  минимум всего необходимого для жизни. Продуктов питания в доме хватит на 3-4 дня, дальше нужно будет доставать (вы можете получить доступ к супермаркета, украсть еду, ловить рыбу в озере, охотиться в лесу)
5. В городе должны и будут созданы "Комитет" - члены комитета должны создать правила жизни в городе, следить за их выполнением, решать спорные вопросы между жителями. Члены Комитета выбираются общим голосованием.
"Стража" - выполняют функцию "полиции" или "охраны". Следят за общественным порядком. Записаться в Стражи можно добровольно. На момент старта игры вакантно 5 мест.
7. Часть игровых заданий буду приходить игрокам по средствам СМС (присланы ГМ в ЛС игроку). На выполнение данных заданий будет отведено определенное количество времени. У игрока всегда есть возможность принимать условия или нет. Игрок может отказаться от выполнения персонального задания.
8. Участие в сюжетных квестах и квестах "в режиме реального времени" является добровольным.

0

3

ЭМБЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ EVAN PETERS
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/9/194689.gif[/float]С виду мальчик-ангелочек, рос в очень (!) религиозной семье, повернутой на чистоте, праведности и прочем дерьме, где все доходило до дикого абсурда и наказывали за малейшую провинность. Есть ли смысл говорить, что из-за всех жестоких вещей, что с ним делали, он повернулся кукухой, и читая в очередной раз библию вместо комиксов, которыми увлекались его сверстники, думал лишь о том, что если Господь требует от него как-то слишком дохрена, то может ну его, и стоит пойти по стопам его падшего ангела?
Всегда имел не очень стабильную психику, однако "все эти мозгоправы от дьявола", и никакого лечения не получал. С подросткового возраста начал слышать голоса, разговаривал с ними. Родители водили к священнику, но никакие обряды "изгнания бесов", не помогали, а только больше заверяли парня, что он вовсе не сын Божий, а дитя самого Сатаны.
В какой-то момент окончательно слетел с катушек, голоса сказали прийти в школу и перестрелять одноклассников, что он, собственно, после продолжительной подготовки, и сделал (во славу Сатаны конечно же!). Расследование шло долго, пока наконец судья не вынес приговор - смертная казнь.
Однако после введения инъекции, парнишка отправился ни в Рай и ни в Ад, а оказался в Геймсвилле.
Может это его персональное Чистилище?


Внезапная зарисовка на внезапного мальчика. Было бы интересно увидеть такого персонажа здесь)) А я бы наверняка утащила бы в игру - ибо есть пара мыслей))

0

4

https://i.imgur.com/ENb5OOR.gif
FACE: GRANT GUSTIN

РЭЙМОНД ИЩЕТ ТОГО, КТО НЕ СЛОМАЛСЯ


УТРАТИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ РАССТАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ.

Каково это, не иметь возможности ходить? Каково это, постоянно передвигаться на инвалидной коляске, выдерживать чужие взгляды, полные жалости, всегда принимать чужую помощь, потому что знаешь – сам не справишься? Твой мир состоит из окружающих людей, каждый из которых тебя жалеет. Был ли ты таким всю жизнь, или же какая-то жуткая трагедия заставила тебя познать весь этот ужас – «быть неполноценным»? Инвалид, больной, человек с ограниченными возможностями. Ты никогда не сможешь бегать, самостоятельно передвигаться и быть независимым. Вся твоя жизнь состоит из постоянной поддержки окружающих.

К тебе быстро пришло осознание: если ты не можешь работать ногами, придётся работать головой. Огромное количество свободного времени взрастило в тебе любовь к книгам, кроме того, жалость людей постоянно подстёгивала тебя открывать в себе новые таланты, чтобы хоть в чём-то превосходить «полноценных». Тебе было жизненно необходимо чувствовать себя важным и нужным, а не обузой для семьи.

Умный, начитанный, серьёзный, не лишённый доброты. Именно ты знаешь о том, насколько добрыми могут быть окружающие люди, даже простые незнакомцы, которые ринутся помогать тебе, как только ты столкнёшься с физическими трудностями в обычной жизни. Несмотря на то, что общество старается обеспечить инвалидов всеми удобствами, мы всё равно знаем, что большая часть благ этого мира принадлежит полноценным людям.

Злая шутка судьбы – и вот, ты попадаешь в Геймсвилль.

от игрока

Да, это заявка на инвалида-колясочника! Предполагаю травму позвоночника, из-за которой отказали ноги, так что руки у него вполне рабочие, а голова – тем более. Вижу его человеком, который пытается восполнить физическую неполноценность умственными достижениями. Вместе с этим, он спокойный и мирный, ни капли не избалованный и очень понимающий человек. Лично от себя я могу сказать, что готов стать такому персонажу нянькой, мне нужно как-то реализовывать мой комплекс спасателя. Взамен хотелось бы, чтобы такой вот «умный друг» мог останавливать меня, когда я буду перегибать палку с нотациями или «воспитанием» окружающих людей и причинением добра. Голос разума, взгляд со стороны, все дела.

Вы чувствуете этот запах стекла? Вы чувствуете hurt/comfort, который я с удовольствием с вами поиграю? Это офигенно вкусный персонаж, я готов буквально на руках его носить и сопровождать везде, где только можно. Я готов со временем выйти на броманс, готов играть драму в стиле «ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ЗА МНОЙ, Я НЕ МЛАДЕНЕЦ!», готов играть вечерние посиделки за чашечкой чая и рассуждениями о смысле жизни И МНОГОЕ ДРУГОЕ, НА ЧТО ХВАТИТ ФАНТАЗИИ (серьёзно, что угодно, просто ЧТО УГОДНО, обращайтесь в ЛС за подробным обсуждением отношений).

Биографию легко можно настроить под себя. Инвалид с рождения? Не проблема! Получил травму в автокатастрофе? Пф, дайте две, и пачку стекольных чипсов! Внешность, имя и фамилия полностью на ваш вкус. Возраст – ну, хотелось бы ровесника, так что давайте от 20. Я пишу достаточно быстро, порой каждый день, порой через день, объём постов от 3 до 5 тысяч символов. Я всегда готов к обсуждениям, не обижаюсь на критику, исправляю посты, если соигроку что-то не понравилось, не пропадаю без предупреждения. Для связи, помимо ЛС, могу выдать вам еще дискорд и телегу.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/49/612100.jpg
FACE: М ИЛИ Ж НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. КАРТИНКА С ПОТТЕРОМ ДЛЯ КРАСОТЫ ХД

НЭЙТАН ИЩЕТ ОБАЯТЕЛЬНОГО ПСИХОПАТА


ЖЕСТОКОСТЬ С УЛЫБКОЙ

Никто бы не подумал, что эта сладкая мордашка на самом деле откровенный садист. Медленно мучительно убивать белочек – это твоя радость детства. Ты пытался зарезать младшую сестру - сучка посмела отнять внимание у родителей. Что потом было! Столько криков. Ты не понимал почему, но обиду затаил. Однажды папочка застал тебя с тем самым ножом за спиной мамочки. Ещё больше криков. Но мама тебя любит. Ребенку всего восемь, а вокруг уже психологи и скучные разговоры о «что такое хорошо и что такое плохо». Зато стало понятно - ты другой. Сверхчеловек. Высший. В школу всё-таки пошел, сосредоточившись на изводилове самых слабых. Уроки тебе не интересны, куда занятнее ощутить настоящую власть, выстроить собственную иерархию и стать главным ужасом всего городка. Здесь люди мало знают о таких как ты, а потому надеются, что с возрастом всё изменится. И… ты их не подвёл. Понял с кем нельзя конфликтовать в открытую и как жестче мстить обидчикам чужими руками. Все знают, что это ты, но доказать не могут. К 17 ты понял, что можно ввинтиться в любой бизнес, если умело льстить и поверхностно изучить тематику. Например, одеть костюмчик поприличнее и затереться в доверие к богатой старушке. Обаяние – это твоё оружие. Ты просто бог в актерском мастерстве. Наверняка бабулька порекомендует тебя сыну-юристу в помощники как юное дарование. План уже даже начал воплощаться в жизнь, но тут случился Геймсвилль.

У тебя нет эмоций. Вообще. Ты не знаешь, что такое жалость, сочувствие, сожаление. Но тем не менее поверхностная имитация для публики вещь привычная. На твоём лице всё время улыбка и все, кто сильнее, считают тебя клевым парнем. Чего не скажешь о более слабых… Жестокое психологическое давление, изматывание, подталкивание к суициду. Любишь власть, потому что в животном мире, по законам которого ты живешь – это высшая цель. Любишь адреналин, потому что только он оживляет твоё мёртвое нутро и заставляет что-то «чувствовать». Втопить педаль газа по встречке и закрыть глаза – вот это «жизнь», а всё остальное – серое существование. Ты стал льстецом и хитрым политиком. У тебя есть прикрытие – якобы друзья. Кем-то из них удобно пользоваться, а кого-то ты просто задавил морально до уровня миньона. Ты чудовище. Можешь убить, но уже понимаешь что не попасться – это важно. Однако, если выбор встанет между адреналиновой погоней и безызвестностью – выберешь первое (на этом большинство психопатов и горят – выебываться это святое).

Идея твоего перса: оказаться у власти и пить кровь окружающих. Подставлять, врать, стравливать. Будешь антагонистом и даже захочешь пробраться на вершину плохишей. Тут конкуренции просто завались. Есть и хорошие ребята, с которыми можно конфликтовать вдоволь или… мостить их руками тоталитарную власть. Можешь быть маньяком – как угодно. Но тут маньячить некого, поэтому психопат получается «офисный».

НЕ социопат, и не маньяк, а обычный психопат. Клинический, без эмоций и без «слома психики из-за травм». Ты родился без умения сочувствовать и испытывать эмоции. НЕ ебаный Декстер (ибо мотивация и поведение этого персонажа совершенно не относятся к психопатии). Если у тебя в голове родилась мысль про «а будет один особенный, которого я люблю», то разочарую – ты этого тупо не умеешь! У тебя не бывает привязанностей, но ты можешь их имитировать, чтобы человек искренне верил что это «любовь». Однако предать его – нехер делать. Ты всегда выберешь себя и риск. Тебе явно не менее 23. Био составлено по мотивам реальной истории и менябельно.

Вообще делай что хочешь, я просто акцию написал. Хочу чтобы страсти накалялись. Эта роль подойдет для хитрожопых провокаторов и засранцев, не знающих куда деть свою тихую агрессию. Вот сюда.

от игрока

так же тебе можно будет заманьячить - убить кого-нибудь жестоко, кто будет засвечен в игре, но по каким-либо причинам свалит с ролевой. Кого мочить - согласовывается с амс, но добро уже получено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Milford: screw up on the other side » VIP Club » trial-trip: try to escape


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно